Что делать, если упавший в маршрутке смартфон со страховкой поврежден?

• г. Чебоксары

Смартфон куплен со страховкой. Упал в маршрутке, когда заметили что телефона нет, стали искать. Нашли и при осмотре тачскрин (экран) телефона не работал (треснул), остальное работает. Смартфон застрахован. Дальнейшие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Дальнейшие действия, Сергей Александрович, ознакомиться с условиями договора страхования, чтобы понять, страховой ли это случай.