Толкнули в маршрутке упал телефон и разбился страховая не хочет выплачивать страховку.

• г. Нижний Новгород

Толкнули в маршрутке упал телефон и разбился страховая не хочет выплачивать страховку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо ознакамливаться с договором страхования, заключенным вами со страховой компанией, возможно, такие действия неправомерны.

Одномоментное воздействие на телефон, которое привело к его поломке является страховым случаем, можете провести экспертизу с целью установление причины поломки и возможности и стоимости ремонта и обратиться в суд.