Вопрос - Могут ли военные пенсионеры, прописанные в других регионах, получать медицинскую помощь в военной поликлинике Симферополя?

• г. Новосибирск

Сейчас проживаю в Крыму, но прописан в Новосибирске. Могут ли меня принять в военной поликлинике в г.Симферополь. (Я военный пенсионер)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как давно вы там проживаете? Чем можете подтвердить проживание? Договор найма квартиры? Или устроились на работу (в этом случае трудовой договор или агентский)?

В Крыму живет сын с семьей. Я им помогаю строить дом.