Муниципальное бюджетное не образовательное учреждение подвозит детей в школы района согласно муниципального задания.

• г. Великий Новгород

Муниципальное бюджетное необразовательное учреждение подвозит детей в школы района согласно муниципального задания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)

По требованию закона, нужно получать разрешение. Есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?