Как я смог закрыть свои долги благодаря посту Вконтакте - мои успехи и опыт

• г. Москва

Я студент, не мог закрыть свои предметы. Нашел в вк пост о том что поможет, с закрытием долгов. Вот сообщил тоже 2 м ребятам. Заплатили ну примерно на 50000 тыс и больше!

Ответы на вопрос (2):

Я студент, не мог закрыть свои предметы. Нашел в вк пост о том что поможет, с закрытием долгов. Вот сообщил тоже 2 м ребятам. Заплатили ну примерно на 50000 тыс и больше!

И что теперь? Закрыли?

Здравствуйте! Нужно изучить Вашу ситуацию более детально, чтобы дать подробную консультацию. Советую очно обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Обращайтесь, если нужна квалифицированная юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!