Где и как получить справку о неучастии в приватизации квартиры в Нижнем Новгороде - сроки, стоимость

• г. Нижний Новгород

Мы приватизируем квартиру в г. Нижний Новгород. Где взять справку о неучастии в приватизации мне и членам семьи, срок действия и стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Елена доброго дня!

если вы из другого города. То ваш агент или юрист должен это знать.

Если вы сами ходите. То сделайте запрос в реестр.

Стоимость будет зависеть как вы заказали срочную. Через сайт госуслуг и.т.п

Сроки будут зависеть сколько раз вы меняли место жительства с 1992 г по настоящее время.