Как получить дубликат справки об освобождении из ИК 2 Нижний Новгород?

• г. Нижний Новгород

Я потеряла справку об освобождении из ИК 2 нижний Новгород а сейчас она мне нужна как мне взять дубликат этой справки живу я в нижнем Новгороде рядом с этой колоний может можно напрямую съездить к ним за дубликатов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете напрямую обратиться за выдачей дубликата

Спросить
Пожаловаться

Конечно, обязаны выдать. Удачи Вам

Спросить
Пожаловаться

Хотят лишать прав был в нижнем Новгороде живу в Москве, подписал акт о передаче по месту жительства а вызвали в нижней Новгород все равно, что делать?

Я работаю в москве прописан в нижнем новгороде как мне развестись с женой приехать в нижний новгород немогу.

Приветствую! Хочу поменять фамилию и отчество, как это сделать? 20 лет, паспорт оформлен в Санкт-Петербурге, прописка - Нижний Новгород, проживаюсейчас в Нижнем Новгороде.

Можно ли прописать внука в своей квартире в Нижнем Новгорде, если я проживаю в Ухте, не выезжая в Нижний Новгород.

Муж освобождается по ИТР. Постоянная регистрация в Сочи. Жить собираемся в Нижнем Новгороде. Обязан ли он вставать на учет по месту регистрации или можно это сделать по месту пребывания. Может ли он из колонии поехать сразу в Нижний Новгород?

Я приехала с двумя детьми с Якутии в Нижний Новгород, хотела узнать куда мне обратиться по программе переселения, и действует это программа в Нижнем Новгороде? Спасибо.

Продавец, проживающий в Москве, продает недвижимость в Нижнем Новгороде покупателю, проживающему в Нижнем Новгороде, но не может приехать туда на сделку. Может ли продавец заверить свою подпись у нотариуса на договоре купли-продажи и выслать договор экспресс-почтой в Нижний Новгород?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При въезде в РФ в миграционной карте указал регион нижний Новгород, могу я сейчас зарегистрироваться в Санкт Петербурге, не регистрируясь предварительно в нижнем Новгороде?

Я студент учусь в Питере для того чтобы получить рвп я зарегистрируюсь Нижнем Новгороде и собираюсь подавать документы на рвп в Нижний Новгород, возникнут ли у меня какие нибудь проблемы при подаче документов?

П.с. После получения хочу подать заявление на перерегистрацию с Нижнего Новгорода в Питере.

Дравствуйте! Я проживаю в Нижнем Новгороде, но прописка у меня областная. В этом месяце планирую прописаться в Нижнем Новгороде. Автомобиль страховал в марте 2015 г (осаго). Нужно ли мне менять свидетельство о регистрации автомобиля и в какие сроки? И как быть с полисом осаго, ведь коэффициенты существенно отличаются: 1,8-Нижний Новгород, 1,0-Ниж. область, мне его что заново оформлять?

Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение