Какие нужны справки, на продлившие питает на молочной кухне? Ребенку исполнился год, я мать одиночка.

• г. Нижний Новгород

Какие нужны справки, на продлившие питает на молочной кухне? Ребенку исполнился год, я мать одиночка.

Я мать одиночка нахожусь в декретном отпуске прожиточный минимум меньше нормы в молочной кухни отказали сказали что ребенок здоров и нам не положена молочная кухня, а ведь по закону детям до 2 лет положено молочная кухня или компенсация за молочную кухню если нет молочной кухни.

Я мать одиночка, мне положена бесплатная молочная кухня. Участковый педиатр, который мне выписывает молочную кухню отказывается мне ее давать без прохождения флюорографии. Кто и в каком случае имеет право лишить меня молочной кухни?

Я мать одиночка. Педиатр отказывает в молочной кухне если нет флюорографии. Кто и в каких случаях может отказать в молочной кухне если документы из соц. защиты предоставлены.

В г.Железногорске Курской области местная власть собирается закрыть функционирование молочной кухни. Законно ли это? Имеются ли Федеральные законны которые регламентируют обязательное наличие молочной кухни в регионах? И если её всё-таки закроют, какую компенсацию должны выплачивать власти? Законно ли то, что продукцию на молочной кухне сделали платной? А выплачиваемая компенсация на питание на молочной кухне не покрывает даже третьей части, покупаемых мной продуктов на молочной кухне. Я мать-одиночка, с двумя несовершеннолетними детьми, мой доход на трёх членов семьи ниже прожиточного минимума установленного для нашего региона. Возможно ли остановить закрытие молочной кухни законным способом?

Какие нужно предоставить справки для получения молочной кухни до 6 мес ребенка?

Где, как и по каким критериям можно получить питание в дет молочной кухне в астрахани. Я мать одиночка не работаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, у ребёнка стоит почерк в графе отец. Недавно вышла замуж. Ребёнку скоро год. Нужно оформлять пособие, снимается ли с меня статус матери одиночки и нужны ли справки о доходах мужа?

Я мать-одиночка, в браке не состояла. При оформлении молочной кухни на ребенка до 3 лет, мне отказали в ее выдаче в связи с отсутствием справки 2 ндфл. Правомерны ли данные действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение