Мне 17 лет я не работаю, учусь, мать одиночка, мне отказывают в молочной кухне на ребенка. Правы ли они? И что мне делать?

• г. Нижний Новгород

Мне 17 лет я не работаю, учусь, мать одиночка, мне отказывают в молочной кухне на ребенка. Правы ли они? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Правы ли они? И что мне делать?

---если вы кормите грудью и ребёнок здоров. то врач не находит нужным выдавать направление. а решает только он.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка нахожусь в декретном отпуске прожиточный минимум меньше нормы в молочной кухни отказали сказали что ребенок здоров и нам не положена молочная кухня, а ведь по закону детям до 2 лет положено молочная кухня или компенсация за молочную кухню если нет молочной кухни.

Я мать одиночка, мне положена бесплатная молочная кухня. Участковый педиатр, который мне выписывает молочную кухню отказывается мне ее давать без прохождения флюорографии. Кто и в каком случае имеет право лишить меня молочной кухни?

Я мать одиночка. Педиатр отказывает в молочной кухне если нет флюорографии. Кто и в каких случаях может отказать в молочной кухне если документы из соц. защиты предоставлены.

В г.Железногорске Курской области местная власть собирается закрыть функционирование молочной кухни. Законно ли это? Имеются ли Федеральные законны которые регламентируют обязательное наличие молочной кухни в регионах? И если её всё-таки закроют, какую компенсацию должны выплачивать власти? Законно ли то, что продукцию на молочной кухне сделали платной? А выплачиваемая компенсация на питание на молочной кухне не покрывает даже третьей части, покупаемых мной продуктов на молочной кухне. Я мать-одиночка, с двумя несовершеннолетними детьми, мой доход на трёх членов семьи ниже прожиточного минимума установленного для нашего региона. Возможно ли остановить закрытие молочной кухни законным способом?

Где, как и по каким критериям можно получить питание в дет молочной кухне в астрахани. Я мать одиночка не работаю?

Скажете пожалуйста, при каких основаниях могут отказать в молочной кухне ребёнка, отказывают ссылаясь на то что живут в деревне, идет как многодетная мать?

Я проживаю в Екатеринбуге. Имею статус малоимущей, моему второму ребёнку 1,6 года, получаю от поликлиники квитанцию на молочную кухню. Недавно прошли ясельную комиссию и планирую отдать ребёнка в частный детский сад, на платной договорной основе. Поликлинника мне отказа со следующего месяца в молочной кухне. Имею ли я право получать и дальше молочное питание ребёнку до 3-х лет или пока не получу путёвку в государственный садик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я получать молочную кухню на ребёнка, я прописана в тобольске а живу в екатеринбурге вместе с ребёнком, ребёнок прикреплен к больнице в екатеринбурге и он искусственник, могу ли я как нибудь Добиться молочной кухни ещё я мать одиночка.

День добрый. Такая проблема. У нас грудной ребенок и нам отказывают в молочной кухне. Аргументируют тем, что я, отец семьи официально нигде не работаю. Что делать?

Я мать-одиночка, в браке не состояла. При оформлении молочной кухни на ребенка до 3 лет, мне отказали в ее выдаче в связи с отсутствием справки 2 ндфл. Правомерны ли данные действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение