Мне 17 лет я не работаю, учусь, мать одиночка, мне отказывают в молочной кухне на ребенка. Правы ли они? И что мне делать?

• г. Нижний Новгород

Мне 17 лет я не работаю, учусь, мать одиночка, мне отказывают в молочной кухне на ребенка. Правы ли они? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Правы ли они? И что мне делать?

---если вы кормите грудью и ребёнок здоров. то врач не находит нужным выдавать направление. а решает только он.