Скажите пожалуйста моего мужа осудили на 6 лет и 6 месяцев по статье 228 часть 3 он отбыл уже три года может он написать на Удо?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста моего мужа осудили на 6 лет и 6 месяцев по статье 228 часть 3 он отбыл уже три года может он написать на удо?

Ответы на вопрос (2):

Нет, пока ещё не может. Ходатайство об условно-досрочном освобождении Ваш супруг вправе подать по отбытии не менее 3/4 срока наказания.

Скажите пожалуйста а есть ли какие-нибудь поправки по статье 228.3 с 1 января 2017 года.