Как можно перевестись, с биологического факультета на психологический. Я учусь заочно.

• г. Москва

Как можно перевестись, с биологического факультета на психологический. Я учусь заочно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

С этим вопросом нужно обращаться в вашу учебную часть, так как это регулируется внутренними положениями. Отказ также вполне возможен, например, если мест нет.