Могу ли я устроиться на работу в детскую больницу, имея исполнительное производство по кредитам и требуется справка о судимости?

• г. Иркутск

Могут ли меня взять на работу в детскую больницу если есть исполнительное производство по кредитам. Т.к при устройстве требуют справку о судимости.

Ответы на вопрос (4):

Елена, судимость и наличие исполнительного производства - разные куплеты. Непогашенные кредиты - кредитные организации обращались в суд о взыскании с вас задолженности?

Здравствуйте, исполнительное производство не имеет ничего общего со правкой о судимости, возьмите ее и смело идите работать!

А если был суд по кредиту я ничего не знала о суде укажут ли это в справке.

Елена, в справке о судимости могут указывать только лишь информацию о наличии либо отсутствии у вас судимости. Другие сведения, как то наличие в отношении вас решений судов о взыскании задолженностей по кредитам и т.п. в справке отражаться не будет.