Вопрос по нарушению авторских прав для названия магазина САША ТАНЯ или САША И ТАНЯ

• г. Белгород

Планирую открытие магазина подарков. Хочу назвать его "САША ТАНЯ", или "САША И ТАНЯ". Подскажите будет ли это нарушением авторских прав? Не перейду ли я дорогу авторам сериала "Саша Таня"?

Ответы на вопрос (1):

Планирую открытие магазина подарков. Хочу назвать его "САША ТАНЯ", или "САША И ТАНЯ". Подскажите будет ли это нарушением авторских прав? Не перейду ли я дорогу авторам сериала "Саша Таня"?

Ответ: Даже если вы назовётесь ВОВА (путин) и ДОНАЛЬД (трап) к вам они не приедут и ни чего не скажут. Успехов.