Распределение наследства - Могут ли братья без согласия прописаться в половине квартиры площадью 51 кв м?

• г. Новосибирск

1/2 площади квартиры досталось мне от отца после смерти матери вторая половина достанется нам троим братьям могут ли братья без моего согласия прописаться в этой квартире площади квартиры 51 кв м.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если на каждого оформлена доля в собственности - никаких препятствий для их регистрации нет и вашего согласия не потребуется.