Может ли выпускник военного училища быть уволен из ВС РФ до предоставления жилья по выходу на пенсию?

• г. Нижний Новгород

Я выпускник военного училища 2007 года! В военной ипотеке не состою! По выходу на пенсию по выслуге 20 лет, имеют ли право меня уволить из рядов ВС РФ до предоставления жилья?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеете в виду. Если, например, не будете признаны на момент увольнения нуждающимся в улучшении жилищных условий - сколько угодно.

С чего вы решили, что не являетесь участником НИС, вы заключили первый контракт о прохождении военной службы до 1 января 2005 года? Если нет, то вы автоматически становитесь участником накопительно-ипотечной системы, вашего согласия не требуется.