Скажите если после первого курса перейти на другую профессию я попадаю на перв. Или на второй курс.

• г. Санкт-Петербург

Скажите если после первого курса перейти на другую профессию я попадаю на перв. Или на второй курс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

С этим вопросом Вам нужно обратиться в учебную часть Вашего учебного заведения. В разных учебных заведениях свои правила. Единого нет.