Скажите пожалуйста сколько будут стоить ваши услуги с ведением дела в суде (развод+алименты)

• г. Москва

Скажите пожалуйста сколько будут стоить ваши услуги с ведени ем дела в суде (развод+алименты)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Здравствуйте. В открытом доступе Вам никто не ответит. Надо обращаться к выбранному юристу/адвокату в личку и там договариваться. Имейте ввиду, что Ваш вопрос можно решить и дистанционно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

По соглашению сторон. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте. Стоимость ведения дела зависит от многих факторов. Где территориально будет проходить судебное разбирательство? Каким способом Вы хотите взыскивать алименты?

Данный вопрос следует вам обсуждать после того как вы выберете себе специалиста и уже после этого можете уточнять стоимость услуг и условия сотрудничества, так как у всех специалистов свои расценки и условия. Удачи.

Светлана, такие вопросы обсуждаются с тем юристом, который будет вести дело.

Обычно отвечают на вопросы юристы, которые и работают по теме вопроса.

Таким образом, Вы можете обратиться лично к каждому или к некоторым из ответивших Вам юристов, и уточнить стоимость работы по делу.