Разработка и предложение нового правила игры в футбол - путь к официальному принятию в Глобальные Правила

• г. Краснодар

Каким образом можно предложить НОВОЕ правило игры в футбол? Для дальнейшего, официального принятия (или НЕ принятия), этого нововведения в Глобальные Правила - самой популярной и массовой Игры на Планете? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Степан.

В FIFA можно обратиться. Это же главная футбольная организация, являющаяся крупнейшим международным руководящим органом в футболе, футзале и пляжном футболе.

Обращайтесь письменно в Штаб-квартиру ФИФА, адрес: FIFA-Strasse, 20, Цюрих 8044, Швейцария, на имя непосредственно президента ФИФА г-на Джанни Инфантино. Желательно на английском, испанском или французском языке (это официальные языки ФИФА по уставу).