Разработка и предложение нового правила игры в футбол - путь к официальному принятию в Глобальные Правила

• г. Краснодар

Каким образом можно предложить НОВОЕ правило игры в футбол? Для дальнейшего, официального принятия (или НЕ принятия), этого нововведения в Глобальные Правила - самой популярной и массовой Игры на Планете? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Степан.

В FIFA можно обратиться. Это же главная футбольная организация, являющаяся крупнейшим международным руководящим органом в футболе, футзале и пляжном футболе.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь письменно в Штаб-квартиру ФИФА, адрес: FIFA-Strasse, 20, Цюрих 8044, Швейцария, на имя непосредственно президента ФИФА г-на Джанни Инфантино. Желательно на английском, испанском или французском языке (это официальные языки ФИФА по уставу).

Спросить
Пожаловаться

Каким образом можно предложить НОВОЕ правило игры в футбол? Для дальнейшего, официального принятия (или НЕ принятия), этого нововведения в Глобальные Правила - самой популярной и массовой Игры на Планете? Спасибо! Степан.

Какой составить договор при передаче правил игры?

Хотим отдать правила игры школам, без передачи прав.

Возможно, это банальный и популярный вопрос - какие правила "раздачи листовок" на улицах города? Где можно, где нельзя? Что для этого требуется? Спасибо.

Если в онлайн игре, администрация дает блокировку, якобы за нарушенные правила игры, можно ли подать в суд на них и как сделать это более правильно, так как игроком правила не были нарушены! Игрок просто вложил денег в игру, чтобы купить игровую валюту и игровые вещи, после проходит пару дней и ему дают блокировку аккаунта, при этом игрок не использовал сторонние по запрещенные для игрового процесса по правилам игры. Может они думают просто, что игрок может еще раз вложить денег в игру, и решили заблокировать его... беспричинно сказав, что якобы он нарушил не нарушенные правила.

Существует бесплатная онлайн игра. Но также в неё можно вкладывать реальные деньги, которые в игре преобразуются в так называемую зелень.

Если игрок нарушает определенные правила игры, то его блокируют. По блокировке за определенные пункты правил разблокировки не предусмотрено.

Если завести нового персонажа, то администрация игры отказывается перевести оставшуюся зелень на счет нового персонажа иливозвратить реальные деньги.

Вопрос: на сколько это правомерно? Если неправомерно, то на какой закон и его пункты можно сослаться?

, одобренные Комиссией по аудиторской деятельности при Президенте РФ (в частности Правило (стандарт) аудиторской деятельности "Письменная информацияя аудитора руководству экономического субъекта по результатам проведениия аудита", одобрено названной комиссией 25.12.1996 г. протокол № 6) после принятия Правительством РФ 23.09.2002 г. Федеральных правил (стандартов) аудиторской деятельности?

Спасибо.

Юр. лицо привлекается за нарушение правил санитарной безопасности лесов, нарушение совершено в 2016 г. Привлекать нужер сейчас, а старые правила, по которым Ю.Л. было выписано нарушение, утратили силу. Вступили в силу новые правила. Можно ли вообще привлечь Ю.Л. за нарушение, т.к. правила утратили силу или сейчас нужно привлекать по новым правилам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте пожалуйста.

У меня возникла такая ситуация:

Я на форуме одной игры выложил скриншоты с другой локализации игры и высказал своё мнение по этому поводу, после чего модератор форума присвоил мне нарушение этого форума: "Публикация неофициальных материалов / Дезинформация / Клевета", я ему указал на закон

Конституция Российской Федерации (РФ) | ст. 29, после чего он мне процитировал часть лицензионного договора:

"Настоящий документ является неотъемлемым Приложением к Лицензионному Соглашению и регламентирует правила участия и поведения Лицензиатов на Форуме Игры, ограничения в действиях Лицензиатов на Форуме Игры, ответственность Лицензиата за неисполнение данных правил и несоблюдения ограничений, права Лицензиара на применение к Лицензиату определенных Лицензионным Соглашением мер и условия применения таких мер. Полное согласие с данными Правилами Форума и принятие обязательств по их полному соблюдению является обязательным условием для участия Лицензиата в Игре, а также для использования Лицензиатом Дополнительного функционала Игры.

Настоящие Правила действуют и определяют поведение Лицензиатов на Форуме Игре и при пользовании сопутствующими сервисами Игры.

Правила участия и поведения составлены для того, чтобы сделать пребывание на Ресурсах Игры максимально приятным для каждого Лицензиата.

Несоблюдение Правил Форума может привести к ограничению функционала либо доступа к учетной записи Лицензиата на длительный срок без возмещения затрат Лицензиату (если таковые имели место)."

И ещё, в игру я вкладывал денежные средства, смогу ли что-нибудь сделать (потребовать с них возврат этих средств)

если они мне ограничат доступ в игру?!

Подскажите пожалуйста, прав я или нет, или прав он, и как я могу доказать свою правоту, если я конечно прав?!

Пожалуйста отнеситесь к этому серьёзно, для меня это дело принципа! Хочу чтобы соблюдали права человека!

Заранее спасибо.

Настоящие Правила могут быть изменены и/или дополнены Администрацией Сайта в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Настоящие Правила являются открытым и общедоступным документом. Действующая редакция Правил располагается в сети Интернет по адресу: http://vkontakte.ru/help.php?page=terms. Администрация Сайта рекомендует Пользователям регулярно проверять условия настоящих Правил на предмет их изменения и/или дополнения. Продолжение использования Сайта Пользователем после внесения изменений и/или дополнений в настоящие Правила означает принятие и согласие Пользователя с такими изменениями и/или дополнениями.

Прошу указать на основании каких законов. Заранее спасибо.

Остаются только 3 последних года, остальные года списываются государством. Номер этого закона или правил? Хотелось бы ознакомиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение