Упразднение присутствия понятых при проведении освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и других процессуальных действий - информация о законе и дате действия

• г. Ханты-Мансийск

Каким законом и от какого числа упразднили присутствие понятых при проведении освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, а также при проведении других процессуальных действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Присутствие понятых не обязательно в случае видеофиксации процессуальных действий.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.