Как принудить бывшего мужа выплачивать алименты, скрывая доходы и место работы, а также заставить мать выплачивать причитающиеся алименты?

• г. Кривой Рог

Мой бывший муж, выехал незаконно заграницу, скрывает свои доходы и место работы. Мама выплачивает минимальные алименты, скрывая сына, хотя она не имеет отношения к алиментам. Подскажите как заставить выплачивать исца причитающиеся алименты.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд в стране проживания Вашего бывшего мужа.