Методы выявления скрытых доходов бывшего мужа - проверка налоговых деклараций и минимальных алиментов

• г. Краснодар

Как доказать что бывший муж скрывает свои доходы? Он ИП, сдаёт нулевые декларации и платит минимальные алименты! Но я знаю что он работает и зарабатывает хорошо!

Ответы на вопрос (1):

Хорошая перспектива во взыскании алиментов в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму. доказывать доходы, напротив, дело безнадежное.