Как получить развод в России дистанционно для граждан Украины, проживающих на территории России в связи с ситуацией в Донбассе?

• г. Оренбург

Мы с мужем граждане Украины проживаем на территории России с 2014 года в связи с ситуацией в Донбассе. Хотели развестись ещё до боевых действий но не успели. Живём в разных городах, у нас общая 14-ти летняя дочь, проживает с ним и его матерью. Хотели бы получить развод в России. Как это можно сделать дистанционно и какие нужны документы? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

ы с мужем граждане Украины проживаем на территории России с 2014 года в связи
В консульское учреждение Украины на территории РФ обратитесь.