Какие справки о доходах нужно предоставить для получения ВНЖ при оформлении ИП без работников

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос, я ЛБГ получила РВП, сейчас оформляю ИП без работников. В конце года мне нужно подтвердить В УФМС о моих доходах, что бы получить ВНЖ. Какие справки мне можно предоставить о доходах в УФМС...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Копию налоговой декларации или выписку с расчетного счета банка. Спасибо за обращение на сайт! Удачи Вам и всего хорошего!