С какой даты пойдет отчет периода уведомления (два месяца), с момента отправки, или с момента получения уведомления работником?

• г. Москва

С какой даты пойдет отчет периода уведомления (два месяца), с момента отправки, или с момента получения уведомления работником?

Ответы на вопрос (3):

С какой даты пойдет отчет периода уведомления (два месяца), с момента отправки, или с момента получения уведомления работником?

С момента получения уведомления работником.

Добрый день. Естественно, с момента получения работником уведомления о каком-либо мероприятии по ст. 180 ТК РФ[/u][u][u][/u]

Отсчет срока о предупреждении об увольнении идет с момента ознакомления работника под роспись в приказе или получения ним заказного письма с предупреждением о предстоящем увольнении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!