Размещение баннера без упоминания кальяна или курения - нужно ли разрешение?

• г. Новосибирск

Имеется кальянная, хочу разместить баннер с названием английским без слов кальян, курение и т.д.Просто название и облако дыма, написать адрес хочу и время работы. Нужны ли какиенибудь разрешения на размещение баннера? Или достаточно разрешения владельца гаража на размещение?

Ответы на вопрос (2):

Нужно размещение рекламы согласовать в администрации района. По закону Ваш баннер это реклама. Иначе могут привлечь к ответственности.

Здравствуйте. Данный банер является наружной рекламой, которую нужно оформить в комитете по рекламе мэрии г. Новосибирска. Оформить и подать необходимые документы, получить согласования архитектуры, оплатить пошлину и получить разрешение. В противном случае - штраф.