Как разместить фотозону с баннером организации в центре города Волгоград и быть законными

• г. Волгоград

Мы начинающая организация. Очень начинающая. Разрабатываем и проводим квесты в режиме реального времени..

Хотим выставить в центре города Волгоград свой баннер на креплениях (фотозона) - на баннере наше название и логотип (люди должны фоткаться на фоне этого баннера)

Законно ли выставляться без разрешения в людных местах, в центре?

Как всё правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Есть закон о рекламе : Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций. Там немало нюансов. Естественно , ваши действия будут незаконны, т.к. нужен договор с собственником конструкции. Установка и эксплуатация рекламной конструкции допускаются при наличии разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции , выдаваемого на основании заявления собственника