Как узаконить автономное отопление в много-квартирном доме? Спасибо.

• г. Снежинск

Как узаконить автономное отопление в много-квартирном доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вряд ли у Вас это получится, с недавнего времени ввели запрет на индивидуальное отопление в многоквартирных домах, якобы из-за невозможности изменения схемы теплоснабжения.