Возможно ли установить автономное отопление в много квартирном доме на Крыму без центрального подключения?

• г. Краснодар

Я из Крыма. Скажите могу ли я установить автономное отопление в много квартирном доме не подключённом к центральному отоплению. За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом Вам необходимо обратиться в Ваш территориальный орган жилищной инспекции. Если даже такое и возможно, то дело хлопотное. Для получения разрешения прежде всего необходимо заказать проект и согласовать его. Это дело долгое и не дешевое.