Военный билет с категорией А-1-2 - возможность служить несмотря на состояние здоровья и требования по весу?

• г. Томск

Я получил военный билет.

Не годен по состоянию здоровья, обнаружили язву и к этому добавилось расстройство желудка..

Меня долго время это тревожило.. На призывной комиссии у меня была категория А-1-2

Не хватало только весовой категории..

Могу ли я пойти в армию не смотря на военный билет? Нужно ли будит проходить медицинское обследование?

Ответы на вопрос (2):

Нет в армию вас не призовут до устранения причины, а именно до излечения вашего заболевания. Только после прохождения призывной комиссии после медицинского обследования. Всего доброго и удачи.

При таких результатах медицинского обследования в армию Вы призваны не будете. Надо вылечиться, пройти новое медицинское обследование и быть признанным годным к военной службе. Тогда в армию призовут.