Скажите пожалуйста, если впишу жену в страховку на управление автомобиля, платить за страховку буду за двоих? Спасибо.

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, если впишу жену в страховку на управление автомобиля, платить за страховку буду за двоих? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

При внесении изменений в полис ОСАГО или КАСКО может измениться и размер страховой премии по договору страхования в сторону увеличения. Особенно, если стаж невелик у супруги.

Вечер добрый. О какой страховке речь, Евгений? КАСКО или ОСАГО? Уточните Ваш вопрос для более конкретного ответа, пожалуйста.

Доброго времени суток. Все зависит от правил страховой компании, на которых вы соглашаетесь заключать или вносить запись о супруге. Цена может измениться. Удачи вам.