Как улучшить жилищные условия со сданной в собственность однушкой, полученной в 2014 году как сироте с малолетним ребенком?

• г. Москва

Я получил квартиру 14 году как сирота дас родился ребенок а квартира однушка хочу купить по больше что можно сделать с этим жильем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С Вами должны были заключить договор специализированного найма жилого помещения на 5 лет, то есть пока не пройдет 5 лет, не сможете приватизировать.

Я получил квартиру 14 году как сирота дас родился ребенок а квартира однушка хочу купить по больше что можно сделать с этим жильем??-Если не приватизирована, то приватизировать и продать.