Повышение кредитного лимита без уведомления - объяснение банковской практики и необходимость погашения неиспользованных средств

• г. Москва

На каком основании банк без предупреждения увеличивает кредитный лимит по кредитовой карте и почему я должна погашать денежные средства, которыми я не пользовалась.

Ответы на вопрос (2):

На каком основании банк без предупреждения увеличивает кредитный лимит по кредитовой карте и почему я должна погашать денежные средства, которыми я не пользовалась.

На основании договора, который Вы подписали/акцептировали.

Здравствуйте, Анна!

Скорее всего у вас договором предусмотрено увеличение лимита в одностороннем порядке. Поднимите договор и ознакомьтесь с его условиями.

Удачи и всех благ в новом году.