Проблемы с банком - увеличение кредитного лимита на Тинькофф карте привело к долгу на 165880 рублей, а деньги не поступают на карту уже 2 месяца

• г. Воронеж

В Тинькофф карту брал на 120000, потом банк пишет об увеличении кредитного лимита до 150000 и 160000, но долг пишет 165880! При увеличении лимита деньги должны поступить на карту, т.к. при этом увеличился и минимальный платёж! Деньги уже 2 месяца не снимаю, но на карте все время «0»?

Ответы на вопрос (1):

Вы не внесли правильно.