Моей дочери 15 и она беременна, парню 18. как можно избежать уголовного наказания молодому человеку и что в этом случае делать?

• г. Москва

Моей дочери 15 и она беременна, парню 18. как можно избежать уголовного наказания молодому человеку и что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае, он как порядочный человек должен жениться:)

УК РФ

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

...

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Здравствуйте! Молодой человек сможет избежать уголовной ответственности, если заключит брак с Вашей дочерью

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Моей дочери 15 и она беременна, парню 18. как можно избежать уголовного наказания молодому человеку и что в этом случае делать?

Здравствуйте наказания к сожалению никак не избежать, если дело уже возбуждено, даже если они и поженятся, то прекратить смогут с признанием вины.