Моей дочери 15 мальчику 18 она беременна мы родители не против как спасти парня от полиции?

• г. Красноярск

Моей дочери 15 мальчику 18 она беременна мы родители не против как спасти парня от полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.134 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность для 18 летнего и в силу ст.20 УК РФ наступает уголовная ответственность по возрасту.