Как решить проблему с погашением кредитов и карточных долгов в случае отказа банков?

• г. Мурманск

У меня кредит в трех банках и 4 кредитных карты. Сумма выплат составляет 38000 в месяц. Зарплата 30000. Пока была вторая работа, платила исправно. Теперь я физически не могу этого сделать. Естественно пошли просрочки. Хочу взять один большой кредит и выплатить все маленькие. Банки заявки отклоняют. Что мне делать? Сумма общей задолженности по всем кредитам 680000.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.

Вы думаете по одному большому кредиту сумма выплаты будет меньше, чем по этим маленьким? Это Вас загонит в еще большую финансовую яму. Не можете, не платите. Ждите суда. Это Ваше спасение. После решения суда напишете заявление на рассрочку.

Попробуйте обратиться в банки за реструктуризацией задолженности, может снизят размер платежей, или ждите суда. Иного выхода у вас не имеется. Удачи.