Как получить кредит с просрочками - подробности и банки, которые могут помочь

• г. Ковров

У меня есть несколько кредитов и кредитные карточки платила исправно, но как всегда проценты берут свое, все кредиты и карточки раскинуты на весь месяц оплатить было не удобно. В связи с этим пошли просрочки от 3 до 10 дней. Обращалась в банки для рефинансирования всех кредитов, но подав заявку скоринг или банк отказывает в погашении кредита. Подскажите пожалуйста могу ли я получить кредит с просрочками и в каких банках. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю что уже не сможете.