Необходимость обращения в органы опеки из-за ночных беспорядков соседских детей.

• г. Краснодар

У соседей дети не спят до 3 х ночи. Постоянно, не иногда (как это у всех иногда случается), а каждую ночь до 3 х часов они бегаю прыгаю, кричат и плачут. Это основательная причина обраться в органы опеки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вполне. Дети должны спать по ночам, до трёх часов ночи не спать - это ненормально. Можно и к участковому обратиться по поводу нарушения тишины и покоя в ночное время.

Вы можете обратиться и в органы опеки и попечительства и к участковому полиции для рассмотрения, возникшей у вас ситуации.