Могу ли я вернуть свои деньги из пирамиды, если она находится за границей?

• г. Краснодар

Могу ли я вернуть свои деньги из пирамиды, если она находится за границей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Могу ли я вернуть свои деньги из пирамиды, если она находится за границей?

- Действующее законодательство не содержит ответов на подобные вопросы. Обратитесь к реальному адвокату\юристу и решайте вопрос с ним.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно смотреть оферту. Вы какие действия предпринимали?

Теоретически это возможно для этого вам понадобится представитель в стране регистрации юрлица, которому вы вложили деньги.

Все зависит от суммы вложения. Если сумма значительная тогда расходы на адвоката будут оправданы, если сумма маленькая то затеваться не стоит адвокат обойдется дороже, чем вы сможете взыскать денег.