Возможно ли освобождение от транспортного налога в случае пребывания автомобиля на штрафстоянке в качестве доказательства по уголовному делу?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, могу ли я не платить транспортный налог, так как моя машина находилась на штрафстоянке более двух лет как вещественное доказательство по уголовному делу? То есть пока машина находилась на штрафстоянке, я не мог снять с учёта её!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- Договор возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.