Как определить размер государственной пошлины при подаче иска о выделе доли в совместно нажитом имуществе должника по алиментам, если неизвестно стоимость автомобиля, принадлежащего супругу?

• г. Ростов-на-Дону

Подаю иск о выделе доли в совместно нажитом имуществе должника по алиментам, обнаружено авто записанное на супругу. Подскажите в каком размере мне нужно оплатить гос. пошлину? Я не знаю сколько стоит авто. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо произвести оценку имущества, из этого уже будет рассчитываться размер госпошлины.

Удачи вам и всего наилучшего.