Медаль за вклад в развитие местного самоуправления дает право на получение звания Ветеран труда? Неработающий пенсионерю.

• г. Краснодар

Медаль за вклад в развитие местного самоуправления дает право на получение звания Ветеран труда? Неработающий пенсионерю.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет однозначно, эта медаль никакого отношения к трудовым достижениям не имеет. Удачи Вам, и всего хорошего.