Что делать если никто из прописанных никто не хочет приватизировать квартиру! А мне нужна своя доля у меня двое детей.

• г. Нижний Новгород

Что делать если никто из прописанных никто не хочет приватизировать квартиру! А мне нужна своя доля у меня двое детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы ничего не сможете сделать, так как невозможно осуществить приватизацию без согласия всех прописанных и Невозможно их заставить участвовать в приватизации.

Уважаемая Екатерина, те кто не хочет приватизировать квартиру могут оформить отказ от приватизации, удостоверив его нотариально.

Здравствуйте! А ничего и не сделаете, так как приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных лиц в муниципальном жилье.