нужна лицензия на шугаринг и относится ли данный вид деятельности к косметологии?

• г. Москва

Нужна лицензия на шугаринг и относится ли данный вид деятельности к косметологии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, лицензия нужна. Лицензия получается на косметологию.

Медицинская деятельность, согласно подп. 46 п. 1 ст. 12 Федерального закона РФ от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», является лицензируемым видом деятельности.

пожалуйста нужна лицензия на шугаринг и относится ли данный вид деятельности к косметологии?

Нет не нужна, этот вид деятельности не входит в список лицензируемых.