Могут ли судебные приставы снимать деньги с пенсии более 50%?

• г. Челябинск

Могут ли судебные приставы снимать деньги с пенсии более 50%?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли судебные приставы снимать деньги с пенсии более 50%?

Добрый день. Более 50 % приставы не имеют права снимать.

В случае, если производится удержание по алиментам, и есть задолженность по выплате алиментов, то удержания могут достигать 70 %.