Каким категориям работников необходимо обязательно проходить обследование у нарколога и психиатра?

• г. Санкт-Петербург

Каким категориям работников необходимо обязательно проходить обследование у нарколога и психиатра?

Ответы на вопрос (3):

Каким категориям работников необходимо обязательно проходить обследование у нарколога и психиатра
Таких категорий множество, уточните ваш вопрос, он очень расплывчат.

Добрый день, восновном проходят нарколога и психиатра при оформлении медицинской книжки. Также проходят обследование государственные служащие.

Здравствуйте, Маргарита! Практически все категории, 99%. Легче написать, кому не обязательно. Спасибо за обращение к нам на сайт!