Как получить или восстановить свидетельства о рождении детей, если бывший муж их забрал, а я оформляю ипотеку с использованием материнского капитала?

• г. Ставрополь

Оформляю ипотеку. Первоначальный взнос мат. капиталом. Бывший муж забрал свидетельства о рождении детей и не отдает. Каким образом мне их можно получить или восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Оформляю ипотеку. Первоначальный взнос мат. капиталом. Бывший муж забрал свидетельства о рождении детей и не отдает. Каким образом мне их можно получить или восстановить?

Дубликаты свидетельств о рождении детей Вы можете получить в ЗАГС.