Если на сайте ФССП указано, что ИП закрыто по статье 46 ч.1 п.4, значит ли это что возможен выезд за пределы России?

• г. Смоленск

Если на сайте ФССП указано, что ИП закрыто по статье 46 ч.1 п.4, значит ли это что возможен выезд за пределы России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких препятствий в выезде вовсе нет, если исполнительное производство было закрыто, можете спокойно выезжать.