Был ли снят запрет на выезд ФССП после погашения долга?

• г. Ярославль

Вопрос такой, был наложен запрет на выезд ФССП, долг гасился частями и был полностью погашен 26.07.2017. Планируется выезда за пределы РФ 16.08.2017. Будет ли возможен выезд или нет?

Ответы на вопрос (2):

Будет возможен выезд. В течение двух недель после погашения задолженности все запреты должны быть сняты и информация должна быть у пограничников.

К сожалению, ситуации, когда "забывают" снять запрет на выезд встречаются не так уж и редко. Обратитесь в управление по гражданству и миграции МВД России они точно скажут, снят запрет на выезд или нет.