Как произвести перерасчет для досрочного погашения кредита и возврата страховки?

• г. Саратов

Я хочу за раннее погасить кредит, как делается перерассчет? А то плачу уже больше года, а сумма не уменьшается. Страховка не возвращается, в случае досрочного погашения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакого расчета не будет. Проценты за пользование кредитом рассчитаны на дату досрочного погашения. Страховку, а вернее неизрасходованную часть страховой премии, Вам обязаны вернуть на основании заявления о досрочном погашении кредита.